среда, 30 ноября 2011 г.

В 2012 году Таллинн инвестирует 4,5 миллионов евро в детские сады

Таллиннская городская администрация намеревается направить на рассмотрение городского собрания проект городского бюджета на 2012 год, который включает в себя инвестиции общей суммой на 20% больше чем в прошлые разы. Сейчас сумма насчитывает 4,5 миллиона евро ожидается, что эти средства будут направлены только на детские сады. Общая сумма средства на инвестиции насчитывает 95,5 миллиона евро, что на 19,8% больше настоящей суммы, заявляет Raepress. Общий рост денег, предоставляемых на расходы и инвестиционную деятельность в базовое образование, насчитывает 6,5 миллиона евро. Читать полностью.

пятница, 25 ноября 2011 г.

Одесский порт привлек инвестиций на сумму 1,2 миллиарда UAH

 Борис Колесников вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Украины 24 ноября посетил Одесский порт и контейнерный терминал на Карантинном молу. Его ознакомили с проведением 1ой стадии работ по строительству терминала и гидротехническических конструкций. Министр ознакомился с обустройством котлована предназначенного под причалы. На настоящий момент уже вырыто примерно 1, 010 миллиона кубических метров грунта. Так же уже ведутся работы по возведению волнореза, а именно дноуглубительные работы. Далее вице-премьер-министр обсудил с администрацией Одесского порта и руководством компании-инвестора — дочерним предприятием ГПК «Украина» — следующие этапы строительства и производственные проблемы с возможными их путями решения. Читать полностью.

среда, 23 ноября 2011 г.

Киев вошел в сотню наиболее перспективных Европейских городов

Компания LaSalle Investment Management выпустила в печать ежегодный рейтинг наиболее благоприятных городов Европы с точки зрения инвестирования в недвижимость. Впервые за все время, Москва заняла первую позицию рейтинга. Согласно мнению аналитиков компании LaSalle Investment Management, прежние топ места рейтинга E-REGI, принадлежали Лондону, Парижу и Мюнхену, которые уже потеряли свои позиции на данный момент времени, поскольку "их потенциал расходится в сравнении с будущим возможностями расширения города Москвы, да и возможностей в целом". Читать полностью.

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Куда инвестировать в 2012 году?

Американские финансовые аналитики объяснили, во что лучше всего инвестировать в следующем году. В течении всего текущего года, мировая экономика находилась в состоянии острой нестабильности, после чего инвесторы обращали свое внимание на частные сектора, сообщила журналистам Кэртин Никсон, руководитель Northern Trust отдела инвестиций по Северо-Восточному региону США компании. Читать полностью.

пятница, 18 ноября 2011 г.

Автоконцерн ГАЗ инвестирует 10 млрд.

Количество инвестиций Группы ГАЗ, одного из крупнейших российских автомобильных производителей, насчитывает более 10 миллиардов рублей на 2012 год, сообщает Евгений Белинин - вице-президент компании по финансам. "Инвестпрограмма на следующий год будет приблизительно 10 миллиардов рублей", - заметил Белинин. Читать полностью.

среда, 16 ноября 2011 г.

Пэт Керран - коллекционер чеков с 6 числами инвестирует в себя

Пэт Керран выиграл 2 турнира Bellator и оба раза заработал по $100.000. И что ему делать с этими деньгами? Собственно говоря, это и не такая уж большая сумма. Приобрел подержанный автомобиль. Остальная часть средств позволила Пэту стать истинным бойцом ММА "На настоящий момент я могу сконцентрироваться на подготовке и тренировках. Это то, чего я всегда хотел достичь и мне это помогает расти в качестве ММА бойца. Читать полностью.

понедельник, 14 ноября 2011 г.

ООО "Приволжье свой дом" инвестирует 237 в Нижегородскую область

ООО "Приволжье свой дом" инвестирует 237 млн. рублей в гостиничный комплекс на Родионовской улице Нижнего Новгорода. Об этом заявила Наталья Казачкова министр инвестиционной политики Нижегородской области во время заседания совета. Расположение Гостиницы запланировано между № 138-136 по ул. Родионова. Читать полностью.

пятница, 11 ноября 2011 г.

В России пытаются удержать частных инвесторов

Граждане, производящие инвестиции в ценные бумаги в течение 3 лет, получат мягкие налоговые условия. ФСФР намеревается стимулировать долгосрочных индивидуальных инвесторов В 2012 Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) собирается вернуть норму налогового освобождения для физических лиц производящие инвестиции в ценные бумаги сроком на 3 года. Читать полностью.

среда, 9 ноября 2011 г.

Турция планирует инвестировать в строительство и машиностроение Белоруссии

Турция проявляет интерес к инвестированию в строительство и машиностроение Белоруссии. Об этом заявил Гюрсель Онгорен сопредседатель турецкой части совета белорусско-турецкого делового сотрудничества во время проведения совета, которое прошло 2 ноября в Белорусской торгово-промышленной палате. "Турецкая сторона проявляет значительный интерес к белорусскому строительству и машиностроению. Мы ожидаем интересных предложений. Также, нам хотелось бы повысить объем турецких инвестиций в свободные экономические зоны Беларуси", - обратил внимание господин Онгорен. Читать полностью.

понедельник, 7 ноября 2011 г.

РОСНАНО инвестирует в базальтопластик

Инвестиционное соглашение было подписано между РОСНАНО и компания «Гален» касательно проекта по производству композиционного наноструктурированного полимера на основе базальтового волокна. Итоговый бюджет проекта больше 500 млн. рублей, из которых 200 млн. рублей будет предоставлено РОСНАНО. Предполагается, что объемы производства к 2016 году достигнут оборота в 2500–3000 тонн продукции: шахтная крепь в горнодобывающем секторе; арматура, гибкие связи с дюбелями, предназначенные для строительных нужд; композитные насосные штанги для добычи нефти; опоры уличного света и сообщений электропередач. Читать полностью.

пятница, 4 ноября 2011 г.

ИТЗ инвестирует 20 млн. руб. на новое оборудование

Ижорский трубный завод (ИТЗ) приобретает новое оборудование для обработки и осветления кромок железного листа, оцененная стоимость проекта 20 миллионов рублей. Новое оборудование рассчитано для проведения очистки кромок железного листа до состояния чистого металла: очистка окалины и неметаллических материалов с кромок трубы перед сварочными работами. Читать полностью.

среда, 2 ноября 2011 г.

ТНК-ВР инвестировала более $ 100 млн в разведку Уват

ТНК-Уват (дочернее общество ТНК-ВР) направило более $ 100 миллионов в этом году в программу полевых геологоразведочных Уватской группы в Западной Сибири.Компания пробурить около 40 разведочных и эксплуатационных скважин в течение ближайших трех лет в соответствии с утвержденной программой разведки (Уватский проект). Все запланированные цели бурения 2011 успешно осуществляются ТНК-Уват. Читать полностью.